Unser Team

Hebammenpraxis

Foto von Sabine GowitzkeSabine Gowitzke Hebamme und Kinder-Turntrainerin
sabine@go-hin.de

Foto Dana HinnerichsDana Hinnerichs Hebamme und Kinder-Turntrainerin
dana@go-hin.de

Foto Martina HellenkampMartina Hellenkamp Hebamme in Kooperation
m.hellenkamp@stillleben.info

Weitere externe Kollegen

Foto von Bettina FabianBettina Fabian Erzieherin, Massage- und Wellnesspraktikerin
info@bettinafabian.de

Foto von Marian LedonMarian Ledon Zumbatrainerin
marianledon1@gmail.com

Foto von Elisabeth SchilbachElisabeth Schilbach Heilpraktikerin für klassische Homöopathie & C4 Homöopathie
e.schilbach@gmx.net

Foto von Nadine FränkelNadine Fränkel - Erzieherin, Fitness & Personaltrainerin
nadinefraenkel@gmx.de

Foto von Steffi RoseSteffi Rose - Fotografin, Kinderfotografin
post@steffi-rose.de

Foto von Nadine NoelNadine Noel - Kangatrainerin
nadine.n@kangatraining.de

Foto von Wenke NeugebauerWenke Neugebauer - Sanitäterin, zertifizierte Ausbilderin für Erste Hilfe und SMU
EH_kind@aol.de

Foto von Cathrin BehrendtCathrin Behrendt Schwangerenyogalehrerin und Personaltrainerin
cathrin.behrendt@web.de

Foto von Anna FeyAnna Fey Musikpädagogin für Musikalische Früherziehung
info@musikschule-glienicke.de

Foto von Julia BrakensiekJulia Brakensiek Yogatrainerin
info@beyond-yoga.de


In Zusammenarbeit mit Glienicker Frauenärztin Dr. med. C. Kuchenbecker
- Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe http://www.frauenarzt-glienicke.de/

Hebammenpraxis und Turnstudio Go-Hin