Unser Team

Hebammenpraxis

Foto von Sabine GowitzkeSabine Gowitzke Hebamme und Kinder-Turntrainerin
sabine@go-hin.de

Foto Dana HinnerichsDana Hinnerichs Hebamme und Kinder-Turntrainerin
dana@go-hin.de

Foto Martina HellenkampMartina Hellenkamp Hebamme in Kooperation
m.hellenkamp@stillleben.info

Weitere externe Kollegen

Foto von Bettina FabianBettina Fabian Erzieherin, Massage- und Wellnesspraktikerin
info@bettinafabian.de

Foto von Elisabeth SchilbachElisabeth Schilbach Heilpraktikerin für klassische Homöopathie & C4 Homöopathie
e.schilbach@gmx.net

Foto von Nadine FränkelNadine Fränkel – Erzieherin, Fitness & Personaltrainerin
nadinefraenkel@gmx.de

Foto von Steffi RoseSteffi Rose – Fotografin, Kinderfotografin
post@steffi-rose.de

Foto von Nadine NoelNadine Noel – Kangatrainerin, Kursleiterin Eltern-Kind-Turnen
kindmumberlin@gmail.com

Foto von Stella HandlerStella Handler Musikalische Früherzieherin
stella.handler@gmx.at

Foto von Sylke MärkerSylke Märker Versicherungsfachfrau
sylke.maerker@nuernberger.de

Foto von Anna FeyAnna Fey Diplom-Musikpädagogin und Sängerin
 

Foto von Anne-Katrin MüllerAnne-Katrin Müller Schlafcoach
 

Foto von Sandra HoffmannSandra Hoffman Diätassistentin
sandrahoffmann5987@gmail.com

Foto von Sandra KrescakSandra Krescak Zumbatrainerin
sandra.krescak@hotmail.de

Foto von Nicole EsslingerNicole Esslinger Trageberaterin, BabySteps-Kursleiterin
nicole_esslinger@hotmail.com

Foto von Patricia SanderPatricia Sander Babymassagetherapeutin und Ergotherapeutin
kursepatriciasander@yahoo.com

Foto von Miriam MeuserMiriam Meuser Fotografin, Kursleiterin Eltern-Kind-Turnen
miriam@babymassage-berlin.de

Foto von Stefanie LockauStefanie Lockau Logopädin, Neurolinguistin
lockau@vocalogo.de

In Zusammenarbeit mit Glienicker Frauenärztin Dr. med. C. Kuchenbecker
– Fachärztin für Frauenheilkunde und Geburtshilfe http://www.frauenarzt-glienicke.de/

Hebammenpraxis und Turnstudio Go-Hin